Смотрите также

Выбираем салонные накладки.

28.03.2014
Ранее, когда на отечественном рынке автомобильных аксессуаров вообще не имелось красивых и прочных салонных накладок, коррозия кузова проходила с ускоренной скоростью. Стоило клиенту или водителю сесть в салон автомобиля с кованой обувью, которая способна содрать краску с внутренних поверхностей порогов, как можно было считать, что пороги придется вырезать и заменять новыми всего через 2-3 года эксплуатации авто.
 
 Но выход имеется – это салонные накладки. Они по своему внешнему виду напоминают стальные полосы, которые необыкновенно стильно выглядят в любом автомобиле. И естественно, надежно защищают пороги от любых механических воздействий. Скажем, если водителю нужно перевезти что-либо тяжелое и габаритное в салоне, он может быть абсолютно уверенным, что никаких сколов краски в нижней части кузова автомобиля не будет наблюдаться в принципе!
 
 Некоторые водители ошибочно считают, что салонные накладки устанавливают на свои посадочные места с помощью традиционной технологии, т.е. саморезов. Но на самом деле все гораздо практичнее – салонные накладки имеют специальную особо прочную клеевую основу с наружной стороны. Чтобы их установить на место, достаточно снять полиэтиленовую пленку, тщательно очистить пороги от воды, жира и грязи, и аккуратно наклеить на свои законные места.
 
 Можно быть уверенным, что накладки будут смотреться стильно и органично в любом автомобиле. И естественно, наиболее прочно находиться на своем месте, поскольку придется прилагать серьезные физические усилия, чтобы только попробовать их снять!
 
 В недавнем прошлом салонные накладки стоили больших денег. Но с падением цен на них и с улучшением качества – они изготавливаются из нержавеющей стали – их может приобрести и установить любой водитель.



Читать другие новости...