Смотрите также

Автоковрики Novline

30.05.2014
Автоковрики Novline
 
От лидирующего российского производителя автомобильных аксессуаров
Компания Avtokovriki.net предлагает автоковрики Новлайн для защиты салона и багажного отделения.
Российский производитель Novline не нуждается в дополнительном представлении. Коврики в салон этого производителя быстро завоевали не только российский рынок и рынок СНГ, но также были по достоинству оценены требовательными европейскими автолюбителями.
 
Автоковрики Новлайн отличаются функциональностью и безопасностью
Произведенные из полиуретана, коврики в салон Новлайн обладают эластичностью натурального каучука. Эти ковры в салон чрезвычайно устойчивы и выдерживают колебания температуры от -50 до +50оС. Что это значит для автолюбителя? Только то, что даже в самые лютые морозы ваши коврики будут мягкими и эластичными, а летом, в самую жару не будут размягчаться.
К тому же, коврики фирмы Novline устойчивы к ультрафиолету. И даже при длительном воздействии солнечных лучей они не теряют эластичности, не пахнут и не выделяют вредных веществ. Это особенно важно, если вы перевозите в авто ребенка.
 
Автоковрики, продуманные до мелочей
Полиуретановые коврики в салон изготавливаются индивидуально под конкретную модель автомобиля. Именно поэтому они идеально защищают салон автомобиля. На всех ковриках предусмотрены борта высотой 3-4 см.
Особое внимание при разработке ковриков дизайнеры уделили безопасности. Так, например, над педалью газа предусмотрен специальный вырез для того, чтобы исключить попадание ковра на педаль. На водительском коврике также есть специальный язычок (лентяйка), несущий дополнительную защитную функцию.
Специальная перемычка, защищающая задний туннель от попадания грязи, фиксаторы, позволяющие зафиксировать коврики на оригинальные крепления, предусмотренные производителем и много других мелочей.
 
Коврики Novline радуют глаз
Полиуретан, из которого изготовлены автоковрики, отличается устойчивостью к разрывам и истиранию и долго сохраняет эстетический внешний вид. Ваши коврики даже спустя пару лет выглядят так, словно они только из магазина.
Ухаживать за ковриками Новлайн проще простого – достаточно просто помыть их, и они снова как новые. Тем более, что полиуретан абсолютно нейтрален не только к моющим средствам, но даже к бензину и автомобильным маслам. Так что, если в вашем багажнике потекла канистра с маслом, это еще не повод выбрасывать коврик.

Остались вопросы? Хотите купить автоковрики Novline?

Свяжитесь с нами прямо сейчас по телефонам:

(096) 166-63-62
(050) 203-94-44
(063) 100-14-43



Читать другие новости...