Смотрите также

Выбираем коврики для салона автомобиля Renault Duster

09.10.2014
В основном коврики для салона не зависят от комплектации автомобиля, но встречаются и исключения. Например, Renault Duster. Renault Duster продается в Украине с двумя видами приводов: 2WD - только передний привод и 4WD - полный привод, простыми словами в автомобиле может быть только передний привод и полный привод (с подключаемым задним приводом). В связи с этим у Renault Duster есть разница в ковриках в салон, а если быть точнее - разница в водительском коврике.
 
Как определить какие коврики необходимо заказать?
 
Если у вас есть доступ к салону автомобиля, то одним из самых легких способов узнать какой привод у авто – посмотреть на центральную консоль приборов автомобиля (торпеду).
В салоне можно определить по наличию переключателя для версии с 4WD (круглой формы с надписями 2WD-Auto-Lock) который находится на передней консоле приборов (торпеде) по центру, рядом с прикуривателем. Это будет означать, что автомобиль полноприводный.


 
Внешне различия:
 
У модели с полным приводом в основном на крышке багажника есть наклейка 4WD - это означает, что автомобиль полноприводный как на фото.



Но если её нет, это еще не означает что на 100% автомобиль переднеприводный, возможно владельцу автомобиля не нравится эта наклейка и он просто решил её убрать.
 

Одной из главных особенностей является крепление запасного колеса. У модели с передним приводом 2WD запасное колесо крепится под днищем автомобиля и, заглянув под задний бампер, вы его увидите, выглядит это как на фото:



У модели с комплектацией 4*4 или 4WD запаска крепится в багажном отделении автомобиля под ковриком.



Можно различить по передним фарам. У Renault Duster в комплектации 4WD передние фары внутри затемненные (черного цвета). У Renault Duster 2WD фары внутри зеркальные. Как на фото




Коврики для автомобиля Renault Duster изготавливаются согласно всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям. Коврики четко прилегают к полу, а также отлично защищают поверхность пола авто. Правильно подобранные коврики защищают не только пол от загрязнений, но и боковые поверхности обшивки автомобиля. Коврики сохраняют прочность при любой температуре. Коврики износостойки, а также обладают антискользящими свойствами, так что о комфорте можете не беспокоиться.
 
В интернет магазине «Автоковрики» представлен самый широкий выбор резиновых (полиуретановых) и текстильных ковриков в салон автомобиля Renault Duster.
 


Читать другие новости...