Sim Дефлекторы окон для Volkswagen Tiguan 2007-

Код товара: 011208

Рейтинг

Оценка 0
0 отзывов
О модели:
Цена товара: 1 430 грн
Купить
Описание
Дефлекторы окон для Volkswagen Tiguan 2007- Sim

Модельные дефлекторы окон (ветровики), производства  SIM, для автомобиля Volkswagen Tiguan, модельный год производства с 2007 по сегоднешний день, идеально подходят для установки их на дверях данной модели авто, так как разработаны с учетом всех технологических особенностей и геометрии изгиба дверных рамок.

Дефлекторы окон изготовлены из ударопрочного органического стекла, которое невосприимчиво к негативным воздействиям окружающей среды (ультрафиолета, нагревания от попадания прямых солнечных лучей, морозостойкость и т.п.).

Фактичной ширины ветровиков SIM достаточно для того, чтобы даже при сильном дожде или обильном снегопаде приоткрывать окна, с целью обеспечения постоянной циркуляции воздуха (без сквозняков) в салоне автомобиля.

На парковке вы так же можете минимально приоткрыть все окна для  проветривание салона, тем самым, не привлекая лишнего внимания.

Дефлекторы окон SIM  устанавливаются быстро и легко. Для этого не требуется предварительной  практики или специального обучения.

Установка ветровиков не предусматривает собой никаких работ, которые могут привести к повреждению целостности кузова или лакокрасочной поверхности автомобиля. Дефлекторы окон SIM устанавливаются с помощью высококачественной немецкой акриловой ленты  (лента одной стороной приклеена к дефлектору, другая сторона защищена пленкой) на внешнюю или  внутреннюю кромку рамы двери,  в зависимости от модели авто.

Установка производится на чистую, сухую и обезжиренную поверхность (салфетки пропитанная спиртом и активатором адгезии идут в комплекте) с предварительной примеркой и нанесением разметки. После, с поверхности клейкой ленты, наклеенной на дефлектор, необходимо снять защитную пленку и приложить ветровик на размеченное место на дверной рамке. Убедившись, что дефлектор находится в нужном Вам месте, прижмите клеящуюся его часть сильнее и подержите несколько минут. Повторите данную процедуру со всеми дефлекторами. Это не займет у Вас много времени и сил.

Установку необходимо производить при температуре от +18С0  до +30 С0
Похожие товары
Вашей машине также подойдут
Другие товары для Volkswagen Tiguan 2007-
Доставка товара
Доставка по Украине
Доставка по Украине.
производится через транспортные компании: «Новая Почта». Возможны и другие компании.

Стоимость доставки по Киеву и Украине при сумме заказа от 2000 грн. Бесплатная.
Оплата заказа
- Наличными.
- Наложенный платеж.
- Банковский перевод на карту «Приват Банка».

Звоните!

У вас есть вопросы?
Наши менеджеры помогут

Киевстар(096) 166-63-62
МТС(050) 203-94-44
Лайф(063) 100-14-43

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок


О бренде
Sim