CMM Коврики в салон текстильные для Ford Focus II 2004-2011 серые ML Lux

Код товара: 005916

Рейтинг

Оценка 0
0 отзывов
О модели:
Высота бортика см.
Материал ML Lux
Цвет Серый
Тип Модельные
Страна производитель Украина
Цена товара:
Описание

Ворсовые (текстильные) коврики в салон класса LUX для автомобиля Ford Focus II, модельный ряд с 2004 по 2011 год выпуска, пошиты из высококачественного "иглопробивного" итальянского материала (толщиной ворса 4 мм., общая толщина коврика 6-7 мм.), с учетом всех индивидуальных особенностей автомобиля, и имеют увеличенные размеры, что позволяет максимально защитить всю полость оригинального коврового покрытия Вашего автомобиля от грязи, пыли и песка.

Основа ковриков прорезиненная и прошыпованная, это не дает коврикам промокнуть в дождливую, и снежную погоду, а так же придаёт "антискользящий" эффект, который очень важен для автомобилей у которых отсутствуют оригинальные крепления.

В месте, подвергающемуся наибольшему износу, водительский коврик дополнительно оснащен «подпяточником», он наносится на поверхность коврика специальным методом пайки, что гарантирует его надежное крепление и полностью исключает возможность того, что в процессе эксплуатации, «подпяточник» оторвется и будет мешать водителю.

Так же, на обоих передних ковриках присутствует название модели автомобиля «Ford» выполненное из кожзама и нанесенное тем же методом пайки. Такое оригинальное решение производителей подчеркивает индивидуальность салона Вашего автомобиля и повышает его комфортность.

Чтобы повысить "антискользящий" эффект, края ковриков обшиты качественной итальянской тесьмой на поверхности которой присутствуют тонкие волокна работающие по принципу текстильной застежки «липучки» в соприкосновении с обшивкой днища автомобиля.

Комплект автоковриков в салон для Ford Focus II состоят из 5 единиц: водительский коврик, коврик переднего пассажира, два коврика для задних пассажиров и пятый коврик  - перемычка через тоннель.

Характеристики
Основные
Высота бортика см.
Материал ML Lux
Цвет Серый
Тип Модельные
Страна производитель Украина
Похожие товары
Вашей машине также подойдут
Другие товары для Ford Focus II 2004-2011
Сопутствующие товары
Доставка товара
Доставка по Украине
Доставка по Украине.
производится через транспортные компании: «Новая Почта». Возможны и другие компании.

Стоимость доставки по Киеву и Украине при сумме заказа от 2000 грн. Бесплатная.
Оплата заказа
- Наличными.
- Наложенный платеж.
- Банковский перевод на карту «Приват Банка».

Звоните!

У вас есть вопросы?
Наши менеджеры помогут

Киевстар(096) 166-63-62
МТС(050) 203-94-44
Лайф(063) 100-14-43

Не дозвонились?
Закажите обратный звонок


О бренде
CMM
Каталог
Коврики в салон